Группа дошкольного образования

Группа дошкольного образования

Постановление Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 27.12.2019 г. №1026 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих приём на обучение по программам дошкольного образования, за  конкретными территорриями Шатковского муниципального района на 2020 год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ГДО

ПОЛОЖЕНИЕ ГДО

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ НА 2018-2019 УЧ. ГОД

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к учебному плану

Учебный план «МОУ «Силинская ОШ» ГДО на 2019-2020 уч.г.

Расписание НОД на 2019 – 2020 уч.г.

Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 3- 4 лет группы дошкольного образования с учетом ФГОС ДО (вторая младшая подгруппа)

Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 4-5 лет группы дошкольного образования с учетом ФГОС ДО (средняя подгруппа)

Рабочая программа образовательной деятельности в старшей подгруппе (5 -6 лет) общеразвивающей направленности

Рабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 6-7 лет группы дошкольного образования с учетом ФГОС ДО (подготовительная подгруппа)