ЛДП "Солнышко"

ЛДП "Солнышко"

Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии  деятельности

от 13.04.2018 г. № 52.78.21.000.М.000035.04.18

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Шатковского муниципального района от 04.05.2018 г. № 376 "Об организации  отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Шатковского муниципального района в 2018 г."

ПРИКАЗ Отдела образования администрации Шаткоского муниципального района

от 07.05.2018 г. № 202 "Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2018 г."

Положение  о лагере с дневным пребыванием "Солнышко"

Комплексная программа "Фантазия" детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей "Солнышко"

Педагогический состав лагеря

8(83190) 4-13-02     АНДРЕЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - Методист ИДК ОО администрации Шатковского муниципального района

8(83190)4-83-44      МУРАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА - НАЧАЛЬНИК ЛДП "СОЛНЫШКО" МОУ "СИЛИНСКАЯ ОШ"

Открытие детского оздоровительного лагеря «Солнышко»

Вот и наступили каникулы! Значит пора открывать летную площадку для тех, кто не хочет скучать на   лавочке, для тех, кто хочет узнать, что такое дружба. Наша школа 1 июня 2018 года распахнула                двери  для детей, в количестве 30 человек.

Дети по возрасту были поделена на 2 отряда. Отряд «Дружба» в количестве 14 человек от 6-9 лет, и         отряд «Неугомон» в количестве 16 человек от 10-13 лет.

В связи с погодными условиями открытие лагеря состоялось в здании школы. Торжественную

часть вели девочки из отряда «Неугомон».

В ходе проведения открытия были представлены отряды, командиры.  Отряды подготовили девиз

и песню.

Далее проводились конкурсы. Первым конкурсом, который провела Горожанцева Н.В. –

воспитатель отряда «Дружба», детям нужно было станцевать спортивный танец «Калинка».

На счет раз – сесть, два – вытянуть правую ногу, три – исходное положение, четыре – вытянуть

левую ногу, пять – исходное положение.

Следующий конкурс провела Никирова Н.В. – воспитатель отряда «Неугомон». Конкурс назывался

«Бычок смоляной бочек». В парах детям нужно было выполнять задания ведущего под музыку.

Носова М.Ю. – воспитатель отряда «Неугомон» провела игру с воздушным шариком. Детям

в парах  нужно было станцевать так чтобы шарик не упал.

Корушова М.И. – воспитатель отряда «Дружба» провела веселую игру «Моргни». Тем кому

моргнули   глазом нужно убежать от товарища, который стоял за ним.

После каждого конкурса был проведен танцевальный флешмоб. Который проводила

Муратова М.С. – начальник лагеря.

Дата последнего обновления страницы 03.12.2018