версия сайта

Уважаемые родители (законные представители)

с 1 февраля 2020 года по 30.06.2020 осуществляется приём заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закреплённой территории.

График приёма: с 08-00 до 16-00 понедельник - пятница с 08-00 до 13-00 - суббота

Информация о количестве мест на 2019-2020 учебный год в МОУ "Силинская ОШ"

Колличество мест по плану

Подано заявлений

Свободных мест

20

0

20

Зачисление граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.

При подаче настоящего заявления должны быть предъявлены:

1.Документ удостоверяющий личность (паспорт) родителя (законного представителя) ребёнка (оригинал и копия)

2. Свидетельство о рождение ребёнка (оригинал и копия)

3 Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал)

Территория закреплённая за МОУ "Силинская ОШ": с. Силино, с.Новое, с.Калапино, д. Силинский Майдан, с. Михайловка, с.п. Сосновый бор (Постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями района от 13.01.2020 №1)

Положение об организации учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

Правила прёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МОУ "Силинская ОШ"

ПАСПОРТ по обеспечению безопасности движения ОУ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"