версия сайта

Main

Письмо Министерства образования Нижегородской области №316-01-100-2099/17-00 от 24.05.2017 г. О предупреждении детского травматизма

Памятка детям. Профилактика детского и подросткового травматизма на железной дороге

Памятка родителям. Профилактика детского и подросткового травматизма

Безопасный дом

Электронные   образовательные   ресурсы

Мы - коллектив единомышленников: обучающихся, педагогов и родителей муниципального общеобразовательного учреждения "Силинская основная школа" рады приветствовать вас на сайте нашей школы. Мы надеемся на то, что если информация размещенная на сайте поможет кому-нибудь, то мы учимся и работаем не зря. Мы, ищущие, думающие, инициативные и активные, всегда готовы к позитивному сотрудничеству.

Мы учимся не для школы, а для жизни

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"