ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
2023-2024 год
  • Платные услуги не оказывались(ются)
Выписка из Устава МОУ "Силинская ОШ" <… 2.8. ОУ вправе сверх установленного муниципального задания выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к его основным видам деятельности, предусмотренным настоящим Уставом, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок определения указанной платы устанавливается Учредителем, если иное не предусмотрено действующим законодательством. 2.9.ОУ вправе осуществлять виды деятельности (в т. ч. приносящие доход), не относящиеся к основным, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых она создана. Доход от оказания платных образовательных услуг используется ОУ в соответствии с уставными целями. ОУ может оказывать платные дополнительные образовательные услуги: - обучение по дополнительным общеразвивающим программам; – преподавание специальных курсов и циклов дисциплин: – подготовка детей к школе; – организация спортивных секций; – программирование; – спортивно-оздоровительная деятельность; – информатика и информационные технологии; – другие услуги, предусмотренные действующим законодательством. …> (2023-2024 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)