Самылина Светлана Валентиновна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы - коллектив единомышленников: обучающихся, педагогов и родителей муниципального общеобразовательного учреждения "Силинская основная школа" рады приветствовать вас на сайте нашей школы. Мы надеемся на то, что если информация размещенная на сайте поможет кому-нибудь, то мы учимся и работаем не зря. Мы, ищущие, думающие, инициативные и активные, всегда готовы к позитивному сотрудничеству. Мы учимся не для школы, а для жизни!

Прием обращений граждан
Приём в первый класс.

Новый порядок

Областной педагогический совет и областное родительское собрание

Около полусотни вопросов прозвучало в ходе онлайн встреч с педагогами и родителями. И вот ответы на самые популярные вопросы

Открытый конкурс "Навигатор детства"

Минпросвещения России и Российское движение школьников запустили отбор кандидатов на новые должности советников директоров школ по воспитанию и работе с детскими объединениями.

"Горячая" линия по вопросам ГИА

С 1 декабря 2020 года по 08.07.2021 года работает "горячая" линия по вопросам итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

Важная информация!!!

С 09.11.2020 обучение для обучающихся 6-8 классов МОУ «Силинская ОШ» организуется в очной форме

Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи. Приглашаем принять участие в опросе.