Решаем вместе

картинка

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы - коллектив единомышленников: обучающихся, педагогов и родителей муниципального общеобразовательного учреждения "Силинская основная школа" рады приветствовать вас на сайте нашей школы. Мы надеемся на то, что если информация размещенная на сайте поможет кому-нибудь, то мы учимся и работаем не зря. Мы, ищущие, думающие, инициативные и активные, всегда готовы к позитивному сотрудничеству. Мы учимся не для школы, а для жизни!

Месячник антинаркотической направленности 22.05.2023

С 26 мая по 26 июня 2023 года в Нижегородской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

АКЦИЯ "КИНОЭКОЛОГИЯ" 13.02.2023

«Киноэкология» - это школьная благотворительная акция по сбору макулатуры.

Общероссийская акция тотальный тест «Доступная среда» 28.11.2022

Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г.

Информация о возможности получения госуслуги по компенсации части родительской платы за детский сад в электронном виде 26.10.2022

Напоминаем, что государственную услугу «Компенсация платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми в детском саду» можно получить в электронном виде. Войдите в личный кабинет на портале Госуслуг. В электронном виде - быстрее и удобнее!

Министерство просвещения Российской Федерации 08.06.2022

Министр просвещения Сергей Кравцов дал интервью телеканалу «Россия 24».

Уважаемые родители! 24.05.2022

С 1 по 22 июня в нашей школе будет работать лагерь дневного пребывания детей на 25 мест. Режим работы с 8.00 до 14.00. Ваших детей ждет 2-х разовое питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования.