03.09.2019 Открытые уроки на тему: «Подготовка к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций»

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что Главное управление МЧС России по Нижегородской области планирует проведение Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» (далее – Урок), посвященных подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей и адаптации после летних каникул. В школе прошел Урок ОБЖ с обучающимися 1-9 классов. Были проведены открытые уроки по темам «Подготовка к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций», «Правила поведения при пожаре», видео-презентация «Правила дорожного движения».