Онлайн - тестирование по ПДД

Онлайн - тестирование по ПДД

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области" (далее ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО) в соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний по ПДД, проводит онлайн - тестирование для обучающихся 1 - 4 классов образовательных организаций Нижегородской области 6 марта 2019 года с 10.00 до 17.00.
Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.
Время на прохождение теста - 30 минут.
Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО в день проведения тестирования.

Ваше имя:
Ваш e-mail: