ГИА-2018 выпускников 9 класса

Действует с 1 сентября 2010 года

ГИА-2018 выпускников 9 класса

Федеральный уровень

Сроки проведения ГИА в 9 классе в 2018 году (проект)

Методические рекомендации по подготовке к ГИА в форме основного государственного экзамена в 2017 году

Заявление на ГИА и обработку персональных данных

Подача апелляций

График объявления результатов ГИА-9, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами

Материалы регионального уровня содержатся здесь

Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области в 2017-2018 уч.г. (приказ министерства образования Нижегородской области от 31.07.2017 №1755)

Муниципальный уровень

Анализ государственной итоговой аттестации выпускников основной школы в 2017 году

Приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района "О проведении пробных ЕГЭ и пробных ОГЭ в 2017 году"

Школьный уровень

Дорожная карта к ГИА-2018

Протокол родительского собрания " Ознакомление с порядком организации и проведения государственной итоговой аттестации в 9-х классах в 2017 году

Протокол родительского собрания "Изменения, внесённые в Порядок проведения  ГИА – 9,  утверждённый приказом МОНО РФ от 25.12.2013г. №1394, вступившие в силу с 17 февраля 2017г."

Дата последнего обновления страницы 14.01.2018